LES OFFICIERS

 American Association of Teachers of French Suffolk Chapter (41)
Les Membres du Comité Exécutif de l'AATF-Suffolk, 2018-19

aatfsuffolk@hotmail.com

Présidente et Co-Organisatrice du Grand Concours

Nancy R. Wolman

nrw1217@gmail.com


 Vice-Présidente

Gina Molvaut

GMOLVAUT@hufsd.edu 

 

Secrétaire - Trésorière

 Marissa Unger

 Mademoiselle.Unger@gmail.com 


Co-Organisatrice du Grand Concours




 
 
Organisatrice du Concours de Poésie

 

Simone Pavlides

PavlidesS@hauppauge.k12.ny.us


Présidente sortante

 Dr. Sarah Jourdain

sjourdain@notes.cc.sunysb.edu

 

Webmaster

  


  Sophie Sirulnick

Sirulnick@gmail.com

 

Conseillères

 

 Adrienne Greenbaum

adrienneg2002@yahoo.com

 and

Joan Militscher

jfmil@aol.com

 

 

 

 

 

 

 

Newest Members

 


Recent Blog Entries

Recent Videos

13122 views - 1 comment